ফন্ট সাইজ

শেয়ার করুন

Facebook
X
Skype
WhatsApp
OK
Digg
LinkedIn
Pinterest
Email
Print

চবির দুই হল থেকে বস্তাভর্তি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার, আটক ৩৯

সংবাদটি পড়তে সময় লাগবে মিনিট

ctg-u02-news
.

ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের মধ্যে দফায় দফায় মারামারির পর চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের দুটি হলের ৩ ঘন্টা অভিযান চালিয়ে পুলিশ পিস্তল, রামদাসহ বস্তাভর্তি অস্ত্র উদ্ধার এবং ৩৯ জন নেতাকর্মীকে আটক করেছে।

আটককৃতদের মধ্যে সাধারণ ছাত্ররাও রয়েছে বলে জানাগেছে। আজ শুক্রবার দুপুরে থেকে জেলা পুলিশের বিশাল একটি দল চবি’র শাহ জালাল ও শাহ আমানত হলে এই তল্লাশি চালানো হয়।

সূত্রে জানা গেছে, আটকদের মধ্যে সভাপতি টিপুর অনুসারীই বেশি। তবে তাৎক্ষণিকভাবে কারো নাম জানা যায়নি।

অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রেজাউল মাসুদ জানান,

বার বার সংর্ঘষে লিপ্ত হওয়ার পর  বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তার স্বার্থে শাহ আমানত ও শাহজালাল হলে তল্লাশি চালিয়ে ৩০ জনকে আটক করা হয়েছে। উদ্ধার করা হয়েছে বেশ কিছু অস্ত্র। আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর মো. আলী আজগর চৌধুরী বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তার স্বার্থে ও বহিরাগত সন্ত্রাসীরা যেন থাকতে না পারে এজন্য পুলিশ প্রশাসনের সহযোগিতায় এ অভিযান চালানো হয়েছে।

উল্লেখ্য বৃহস্পতিবার রাত থেকে ছাত্রলীগের সভাপতি আলমগীর টিপু ও সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বী সুজনের অনুসারীদের মধ্যে ৩ দফা সংর্ঘষে অন্তত ১৫ জন আহত হয়। তাদের মধ্যে ৮ জনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার দুপুরে দুই গ্রুপ ফের মারামারি শুরু করলে পুলিশ অভিযানে নাম।

*চবিতে ফের সংঘর্ষে ছাত্রলীগ, দুই হলে তল্লাশি চলছে

*চবিতে ছাত্রলীগ নেতা অভিকে পিটিয়ে আহত করেছে প্রতিপক্ষ

*চবিতে ফের সংঘর্ষে ছাত্রলীগ, দুই হলে তল্লাশি চলছে

সর্বশেষ

চট্টগ্রাম বন্দরে শ্রমিকদের তোপের মুখে নৌ পরিবহন উপদেষ্টা

শেরপুর-৩ আসনে জামায়াত প্রার্থীর মৃত্যু, নির্বাচন আপাতত বাতিল

আমিরে জামায়াতের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাককারী বঙ্গভবনের কর্মকর্তা ছরওয়ার আটক

অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতিতে অচলাবস্থা চট্টগ্রাম বন্দরে,বড় ক্ষতির শংকা

মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন চট্টগ্রামের সভাপতি কাইয়ুম, সম্পাদক সীরাত

বিএনপির হামলায় জামায়াত নেতা নিহত, যা বলল অন্তর্বর্তীকালীন সরকার

আগে একাত্তর সালের জন্য মাফ চান, তারপর ভোট চান: মির্জা ফখরুল

Facebook
X
Skype
WhatsApp
OK
Digg
LinkedIn
Pinterest
Email
Print